Автомобильная рация Optim 270 работает в гражданском диапазоне и позволять развивать мощность до 10 Вт. Стоит отметить, что модель имеет 2 шумоподавителя, один ручной, другой автоматический. Данная модель является новой модификацией Optim 270. От прошлых поставок ее отличает упаковка и расположенный на верхней крышке корпуса значок ЕАС.
Информация о всех активных функциях Optim 270 предоставляется на дисплее радиостанции.
Благодаря специфике дисплея, вся информация хорошо видна при любом освещении и удобно считывается под любым углом. На тангенте рации Optim 270 находятся 3 функциональные клавиши, одна из которых активирует режим ASQ, а две другие переключают каналы. Для снижения уровня искажения сигнала при работе в модуляции АМ на близких расстояниях применяется регулятор чувствительности RF GAIN. Установка регулятора производится в зависимости от обстановки в эфире.
Кроме этого, Optim 270 поддерживает 2 режимама модуляции, работает как в российской, так и в европейской сетке и имеет защиту от подключения к источнику питания обратной полярности.
Отзывы покупателей
Еще никто не оставил отзыв. Вы можете быть первым!
Отзывы покупателей